Новый дом к новому году

12.05.2012 3205

Проект дома СК "Омск-Трэйс" в ОмскеОмское агентство недвижимости "Трэйс" открыло бронирование квартир в строящемся доме напротив торгового центра "Кристалл". В новостройке переменной этажности появится 80 квартир под чистовую отделку. На первом этаже здания откроется супермаркет.

Омская строительная компания "Омск-Трэйс" возводит новый дом напротив ТЦ "Кристалл" на пересечении проспекта Мира и улицы Химиков. В новостройке переменной этажности кроме 80 квартир разместятся супермаркет и парковка.

Жилье будет сдаваться с чистовой отделкой: в квартирах установят межкомнатные перегородки, стены набело оштукатурят, проложат проводку по евростандарту, в конструкции пола сделают горизонтальную разводку отопления, поставят счетчики на горячую и холодную воду, металлическую входную дверь.

Как и остальные здания, построенные компанией не только в Омске, но и в Ханты-Мансийском округе, проект дома в городке Нефтяников выделяется интересным архитектурным решением, органично вписывается в городскую инфраструктуру, создавая особые возможности и условия для жизни.

Ввести объект в эксплуатацию планируется в декабре 2012 года. А бронировать квартиры можно уже сегодня. Продажей занимается агентство недвижимости "Трэйс", входящее в единый холдинг строительной компании "Омск-Трэйс". Агентство является официальным дилером с эксклюзивным правом реализации квартир и нежилых помещений в домах застройщика.

Также АН "Трэйс" оказывает профессиональные услуги по продаже квартир на вторичном рынке, аренде квартир и коммерческой недвижимости, управлению нежилыми помещениями, оформлением земельных участков, работает с сертификатами и материнским капиталом.

Приятным бонусом к выгодному сотрудничеству с агентством недвижимости являются постоянные акции для покупателей и продавцов недвижимости. Одна из самых привлекательных на сегодня - дизайн-проект новой квартиры в подарок. Кроме того АН "Трэйс" принимает квартиры клиентов в зачет приобретаемых новостроек. Агентство недвижимости "Трэйс" сотрудничает и с другими строительными и подрядными организациями Омска в части реализации квартир и нежилых помещений.

Все о квартирах смотрите на сайте компании ТРЭЙС.РФ. Задать вопрос специалистам можно по телефонам 79-55-00, 287-187.

Проект дома СК "Омск-Трэйс" в Омске


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области