Первым делом, первым делом пешеходы

04.05.2012 1495

Движение транспорта в ОмскеВ Омске с 8 по 10 мая перекроют движение транспорта по основным магистралям. Автомобилистам придется объезжать Соборную площадь, улицу Ленина и Маршала Жукова. Основная нагрузка ляжет на улицы Интернациональная, Гагарина и Лермонтова.

В связи с праздничным оформлением Соборной площади ко Дню Победы и проведением торжественного шествия войск Омского гарнизона движение автобусов в центре Омска будет приостановлено. В объезд придется двигаться с 9 утра 8 мая до 15 часов дня 9 мая и с полуночи до 8 утра 10 мая, сообщает пресс-служба мэрии. В это время движение пассажирского транспорта с улицы Красный путь будет проходить по улице Интернациональная.

Также 9 мая с 14:30 до 18:00 закроют проезд для всех видов транспорта по Соборной площади, площади Победы и улице Ленина на участке от улицы Интернациональная до Юбилейного моста. Это связано с проведением соревнований по велосипедному спорту. Объезжать трассу придется по улицам Интернациональная, Гагарина и Лермонтова.

В связи с прохождением колонн кадетского корпуса с 11:00 до 11:30 и с 13:00 до 13:30 9 мая сделают пешеходной улицу Ленина — от пересечения с улицей Короленко до площади Победы.

Кроме того в День Победы с 9 утра до 12 часов дня "обездвижат" транспорт по улице Маршала Жукова на участке от пересечения с улицей 10 лет Октября до пересечения с улицей Лермонтова. В это время будет проводиться церемония возложения гирлянд и цветов к памятникам Дмитрию Карбышеву и Георгию Жукову. Автобусы маршрутов 20 и 82 пустят по улицам Думская — Пушкина — Лермонтова — Маршала Жукова.

Расписание автобусов 09.05.12
Схема (С) сайт администрации Омска


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области