Риэлторы Болгарии ищут партнеров в Омске

28.04.2012 1891

Ирина Соколова28 апреля в Омске проходит семинар по болгарской недвижимости. Накануне специалисты с Балканского полуострова провели презентацию для омских риэлторов. Местным агентствам предложили сотрудничество.

27 апреля в Омске в торгово-офисном комплексе "Флагман" прошел семинар по болгарской недвижимости. Директор по региональному развитию компании "Дрийм-Хоум" Ирина Соколова презентовала свои строительные объекты: коттеджный поселок "Приморский" и апартаменты на болгарских курортах "Солнечный берег" и "Елените". Компания предлагает зарубежное жилье от 24-26 тысяч рублей за квадратный метр и выше. При этом стоимость коттеджа начинается от 30 тысяч евро.

Компания, главный офис которой находится в Варне, приехала в Омск для того, чтобы расширить агентскую сеть, предлагая сотрудничество омским риэлторским компаниям. "Дрийм Хоум" готов предоставить всю информацию по объектам недвижимости, сделать всю необходимую полиграфию (визитки, плакаты и так далее), оформить офис и разработать сайт. Комиссионное вознаграждение омским партнерам составляет 5% от суммы сделки, а после пятой продажи - 7% в том случае, если клиент приобретает жилье именно у компании "Дрийм Хоум". Если же его заинтересует квартиры от болгарских застройщиков, то омский агент по недвижимости получит половину от сделки с вычетом налога на добавочную стоимость (20%) и налога на прибыль (10%) - в среднем 3-8% от суммы сделки. Аналогичное вознаграждение достанется риэлтору, если он просто предоставит контакты потенциального покупателя.

Сегодня, 28 апреля, в конференц-зале ТОК "Флагман" специалисты болгарской компании проведут семинар для потребителей.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области