Жилой комплекс "Космос" готовится к сдаче

23.03.2012 2587

ЖК "Космос" в ОмскеВ Омске до конца июня 2012 года планируется ввести в эксплуатацию первую очередь жилого комплекса "Космос". В новом девятиэтажном доме по проспекту Космический сдадут 193 квартиры под отделку. В распоряжении жильцов: уютный двор, вместительный паркинг и развитая инфраструктура.

Сдача первой очереди жилого комплекса "Космос", расположенного на пересечении проспекта Космический и улицы Индустриальная в Октябрьском округе (проспект Космический, 20 корпус 5), намечена на  второй квартал 2012 года. По данным сайта компании-застройщика "Оптимум-строй", первый 9-этажный кирпичный дом рассчитан на 193 квартиры под отделку.

Покупатели жилья могут самостоятельно разработать дизайн просторных квартир и использовать те отделочные материалы, которые максимально удовлетворят их потребности. Есть возможность приобрести жилье на 2-9 этажах новостройки по цене от 23,5 до 25 тысяч за квадратный метр. Площадь двухкомнатных квартир варьируется от 75 до 82 квадратных метров, трехкомнатных — от 84 до 86. Продажа квартир идет по договорам долевого участия в строительстве. К моменту ввода дома в эксплуатацию цена на жилье ощутимо вырастет.

Параллельно ведется строительство еще двух очередей жилого комплекса. В общей сложности в нем появится более 400 квартир — это позволит жильцам существенно сэкономить на его обслуживании. В одном из домов третьей очереди строительства откроется помещение для временного пребывания детей. Придомовую территорию благоустроят и озеленят. Во дворе оборудуют спортивные площадки и уголки для отдыха взрослых, а также детский игровой комплекс. В шаговой доступности от жилого комплекса для жильцов новых домов возведен вместительный паркинг.

К преимуществам жилого комплекса "Космос" также относятся расположение в тихом районе с развитой инфраструктурой: в 10 минутах ходьбы пешком находятся супермаркет, кинотеатр, школа, детские сады и парк.

По вопросам приобретения квартир в доме по проспекту Космический, 20 корпус 5 обращайтесь по телефону 340-341.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области