SimSim, open

27.02.2012 2239

Даниэль ДендраВ Омске 20 и 21 марта немецкий архитектор Даниэль Дендра презентует проект OpenSimSim. Открытый Интернет-ресурс для дизайнеров и зодчих разработан по аналогии с Википедией — пользователи могут сами наполнять его содержанием. Встречи с идеологом проекта пройдут в салоне "Богач" и институте сервиса.

Как сообщили "Премьер-Инфо" в салоне "Богач", Омск посетит немецкий архитектор Даниэль Дендра (Daniel Dendra). Он прочитает две лекции — одну для дизайнеров и архитекторов в салоне, другую — для студентов старших курсов профильных специальностей в Омском государственном институте сервиса. На обе,  как уточняют организаторы, необходимо записаться заранее.

Даниэль Дендра всемирно известен как зодчий, специализирующийся на инновационных методах градостроительного проектирования и архитектурного планирования. В 2007 году он основал междисциплинарное бюро anOtherArchitect с отделениями в Берлине и Москве. В 2009 разработал открытый Интернет-ресурс OpenSimSim - именно его он представит омичам.

Сетевой проект выступает информационной и дискуссионной площадкой для дизайнерского и архитектурного сообщества.  По аналогии с Википедией пользователи OpenSimSim, интересующиеся миром дизайна и дизайном мира, сами наполняют ресурс содержанием.

С 2011 года Даниэль Дендра является доцентом в итальянском университете Сассари на факультете архитектуры, до этого четыре года преподавал в DIA (Bauhaus) Dessau в Германии. В разное время работал с OMA*AMO и Zaha Hadid Architects. Проекты, которыми занимался Дендра, варьируются от проектирования жилых кварталов и башен-небоскребов в Испании, Дубае и Австралии до небольших инсталляций.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области