От моста и до моста пройдет новая дорога

20.02.2012 2249

Реконструкция омских дорогВ Омске в 2012 году планируют начать строительство магистрали вдоль набережной от метромоста до Фрунзенского моста. В городе починят дорогу по 24-й Северной, а проспект Маркса соединят с улицей Кирова.

В Омске выполнены проекты планов реконструкции 20 городских магистралей. Шесть из ранее разработанных проектов уже реализованы. По данным департамента архитектуры и градостроительства, проведены работы по улицам Красный Путь, Герцена, Орджоникидзе, 3-я Енисейская, 10 лет Октября, Омской и проспекту Маркса.

В течение 2012-2013 годов планируется выполнить работы по реконструкции еще нескольких дорожных объектов: участок улицы 21-я Амурская от 24-ой Северной до Завертяева со строительством путепроводной развязки через железнодорожные пути в Центральном округе и путепровод по улице Торговая в районе станции "Карбышево".

Запланированы также реконструкция и строительство магистрали по улице Братская - 1-я Военная от проспекта Карла Маркса до улицы Кирова; ремонт магистрали по улице 24-я Северная от проспекта Королева до улицы 21-я Амурская.

В этом же году начнутся работы по магистрали вдоль Набережной Тухачевского и улицы Щербанева, от моста имени 60-летия Победы по мосту через реку Омь в створ улицы Фрунзе с берегоукреплением.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области