Шадрин одержал третью "ПобЕду"

14.02.2012 3670

Мегадискаунтер "ПобЕда" в Омске
В Омске 15 февраля открывается третий мегадискаунтер "ПобЕда маркет". Магазин площадью около 1,5 тысячи квадратных метров займет первый этаж бывшей столовой ЦКБ автоматики по проспекту Космический. Всего в городе насчитывается 32 объекта торговой группы "Наш магазин".

Как рассказал "Премьер-Инфо" директор по маркетингу торговой группы "Наш магазин" Андрей Шаркеев, компания выкупила пустующее двухэтажное здание у ОАО "Центральное конструкторское бюро автоматика". По адресу проспект Космический, 24 Б раньше располагалась заводская столовая.

После капитального ремонта 1,5 тысячи квадратных метров из трех тысяч будет занимать третий мегадискаунтер "Победа маркет" - торжественное открытие состоится 15 февраля. С целевым назначением оставшихся "квадратов" компания пока не определилась. Пиковая нагрузка магазина, по подсчетам специалистов, составит около 3 тысяч человек в день. Первые два мегадискаунтера располагаются по улицам Завертяева и Богдана Хмельницкого.

Андрей Шаркеев отмечает "крайне удачное расположение" объекта — в поселке Чкаловский по соседству с производственным объединением. В новинку жителям Октябрьского округа будет и формат магазина. "В Омске магазины такой площади и такой ориентации часто делают со складским оборудованием, - поясняет он. - Мы же позиционируем себя не как магазин-склад, а как магазин для семейных покупок для тех людей, которым важны широкий ассортимент, низкие цены и высокое качество обслуживания".

По традиции, в "ПобЕда маркет" будет работать отдел продажи салатов и готовых блюд — их будут доставлять из ближайшего пищевого цеха компании, а также собственная пекарня. А специально для жителей поселка и сотрудников "Автоматики" пекари-технологи "Нашего магазина" сделали фирменную булочку "Космос" в форме космической ракеты с начинкой из сгущенного молока.

На сегодняшний день в Омске работают 32 объекта ТГ "Наш магазин", которую возглавляет Дмитрий Шадрин. Из них 20 — супермаркеты "Наш магазин", 2 — гипермаркеты "Поворот", сеть из 4 магазинов "Еда!", 3 продмаркета "Репка" и 3 мегадискаунтера "ПобЕда маркет".

Логотип (С) с сайта ТГ "Наш магазин"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области