Рынку требуются риэлторы-профессионалы

26.01.2012 3630

Курс "Основы риэлторской деятельности агента" в ОмскеВ Омске "Высшая школа бизнеса" начинает в феврале обучение нового потока специалистов по недвижимости. Курс "Основы риэлторской деятельности агента" рассчитан на 5 недель. Выпускников школы готовы взять на работу многие агентства недвижимости Омска.

"Учебный центр "Высшая школа бизнеса" (ВШБ) набирает новую группу слушателей курса по специальности "риэлтор". Как сообщил корреспонденту ИА "Премьер-Инфо" исполнительный директор центра Виктор Хлынов, очередной поток учеников сядет за парты в феврале.

Программа обучения "Основы риэлторской деятельности агента" составлена с учетом необходимого уровня подготовки для успешной деятельности агентов по недвижимости. Занятия проводят преподаватели Омского госуниверситета, представители Управления Росреестра, регионального Министерства строительства и ЖКХ, Налоговой службы, Омской нотариальной палаты, бизнес-тренеры, а также специалисты НП СРО "Профессиональные риэлторы Омской области", хорошо знающие рынок недвижимости, давно и успешно работающие на нем.

По итогам обучения слушатели будут знать нормативно-правовые акты, регламентирующие риэлторскую деятельность; особенности видов риэлторских услуг; факторы, влияющие на рынок недвижимости; информационные технологии, применяемые на рынке недвижимости, и многие другое. Особое внимание уделяется практическим навыкам работы риэлтора.

Программа рассчитана на 5 недель обучения - занятия проходят три раза в неделю по вечерам, что удобно для работающих "студентов".

Как утверждают руководители омских риэлторских фирм, выпускник ВШБ без работы не останется - именно таких обученных сотрудников готовы взять на работу многие агентства недвижимости.

Обучение уже прошли около 60 специалистов по недвижимости.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области