Коттедж по цене квартиры

25.11.2011 8156

Строительство комплекса "Зеленая долина"Омская компания JUST FIT LIFE покажет новый проект "Зеленая долина" на международном экономическом форуме. С середины декабря 2011 года начнутся экскурсии по первым четырем тестовым домам коттеджного комплекса. Первую очередь планируется закончить в июле 2012 года.

25 ноября группа компаний JUST FIT LIFE представит на II Международном экономическом форуме в Омске новый проект в сфере индивидуального жилищного строительства - коттеджный комплекс эконом-класса "Зеленая долина". Он расположен в Ленинском округе Омска на участке общей площадью 35 гектаров. Район застройки окружен березовой рощей, вблизи отсутствуют промышленные предприятия, что, несомненно, обеспечит экологический комфорт проживания. В настоящее время ведется строительство первых тестовых домов, в которых с середины декабря 2011 года будут проводиться ознакомительные экскурсии.

Проект "Зеленая долина" реализуется в весьма сжатые сроки: первая очередь коттеджей (97 домов из общих 345) будет сдана уже в июле 2012 года, остальные дома комплекса будут постепенно введены в эксплуатацию до февраля 2013 года.

Застройщик предлагает индивидуальные жилые дома различной площади, этажности и материалов строительства с подведенными коммуникациями и земельным участком в собственности. Коттеджи представлены в четырех вариантах метража - от 91 до 159 квадратных метров, а прилегающий земельный участок может иметь площадь от 6 до 10 соток. Базовая комплектация каждого дома включает: земельный участок, дом с чистовой отделкой и установленными сантехническим и кухонным оборудованием, подключение инженерных коммуникаций (газ, вода, канализация, электричество), асфальтированный подъезд к дому, забор заднего двора и навес для автомобиля.

Стартовая цена готового коттеджа с земельным участком составляет 2 миллиона 100 тысяч рублей. Приобретение домов возможно как за наличный расчет, так и с использованием механизмов банковской ипотеки.

В коттеджном комплексе также предусмотрена развитая инфраструктура: две остановки общественного транспорта, детский сад, культурно-досуговый центр с парковой зоной, магазины продовольственной и промышленной групп товаров, аптека и фельдшерский пункт, спортивные объекты, пункт круглосуточной охраны общественного порядка.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области