ЭН-Style – грандиозный финал

17.11.2011 3434

Ольга Трошина16 ноября 2011 года в Омске прошло торжественное награждение победителей конкурса интерьерного и средового дизайна ЭН-Style. Ни один участник интерактивного состязания не остался без диплома. Собственные призы вручили дизайнерам и партнеры журнала "Элитная недвижимость".

В октябре 2010 года редакция журнала "ЭН" разработала и запустила интерактивный проект - конкурс ЭН-Style. Ровно через год были подведены итоги мероприятия. Грандиозный финал - торжественное награждение победителей - состоялся в гостеприимных стенах давнего партнера издания, салоне декоративных штукатурок "Крафика".

Среди конкурсантов оказались как молодые, только пробующие свои силы авторы, так и дизайнеры со стажем. Всем, кто представил свои работы, были вручены сертификаты участников. Победители в разных номинациях удостоились особых призов и дипломов. Среди награжденных - Валерий Прус, Галина Подзолко, Елена Горбунова и Ольга Трошина.

Среди всех удачных работ, а их и впрямь было много, стоит выделить дизайн квартиры, выполненный Ольгой Трошиной. Дело в том, что только ей удалось стать и победительницей зрительского голосования, и угодить высокому жюри. Случай, в общем-то, редкий.

Специальные призы от журнала "ЭН", а также партнеров издания - салона мебели Status, малярного центра "Крафика", салона напольных покрытий "Каспер" - получили дизайнеры Виктория Епифанова, Роман Просвиркин, Елена Горбунова, Валерий Прус, Ольга Трошина и Дмитрий Рубашкин.

Награждение победителей конкурса ЭН-Style"Как показал опыт, конкурс является одной из наиболее эффективных форм ведения диалога, - прокомментировала ИА "Премьер-Инфо" итоги конкурса шеф-редактор журнала "ЭН" Наталья Колмакова. - Для дизайнеров это возможность постоянно быть в курсе того, что происходит в соседних творческих лабораториях. Для журнала - бесценный опыт по организации подобного рода мероприятий. В день награждения победителей конкурса ЭН-Style мы задумываемся о следующем творческом проекте".

Призами для дизайнеров стали вазы, изготовленные по эксклюзивному дизайну. "Пустые сосуды можно заполнить чем угодно: водой, вином или новыми декораторскими идеям. Это как символ всей работы дизайнеров, которые заполняют пустое пространство в меру своих сил и таланта, умноженного на пожелания заказчика. Кто справляется с этим лучше других, омские дизайнеры продолжат выяснять в следующем году", - заявили организаторы творческого состязания.

Награждение победителей конкурса ЭН-StyleРоман ПросвиркинВиктория Епифанова и Анна ЕгороваГалина ПодзолкоНаграждение победителей конкурса ЭН-StyleНаграждение победителей конкурса ЭН-Style


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области