Дом у парка продан на треть

08.11.2011 1765

Дом по улицам Маяковского - 8-я ЛинияК концу 2011 года введут в эксплуатацию жилой дом по улицам Маяковского и 8-я Линия в Октябрьском округе Омска. Здание построено полностью, сейчас строители занимаются благоустройством двора. В новостройке продано около 30-40% квартир и почти все офисы.

В конце ноября - начале декабря ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" сдает в эксплуатацию жилой дом в Октябрьском округе Омска. Девятиэтажная новостройка на 6 подъездов находится на пересечении улиц Маяковского и 8 Линия, в непосредственной близости к парку имени 30 лет ВЛКСМ.

В доме находятся 216 квартир: 96 однокомнатных квартир площадью 44-46 квадратных метров, 96 двухкомнатных - на 69-79 "квадратов", и 24 трехкомнатных - размером 86-93 "квадратов". Здание возведено полностью, сейчас на объекте ведется благоустройство. Со стороны улицы 8-я Линия дорогу уже заасфальтировали.

"На сегодняшний день в доме раскуплено около 30-40% квартир. Стоимость "квадрата" колеблется от 38 тысяч 800 рублей в 1-комнатной квартире до 37 тысяч 800 рублей в 3-комнатной", - сообщила корреспонденту ИА "Премьер-инфо" начальник отдела маркетинга ЗАО "СФ "Трест-5" Наталья Копылова.

Цокольный и первый этажи предназначены под офисные помещения. Уже известно, что на площади в 1 тысячу квадратных метров расположится супермаркет, однако представитель застройщика отказался сообщить его название. В доме обязательно будет парикмахерская и салон косметических услуг. Среди офисных помещений на продаже осталось лишь одно - его площадь составляет около 200 "квадратов".

Фото (С) официальный сайт ЗАО "СФ "Трест-5"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области