Карпенко возглавила Национальную палату недвижимости

30.09.2011 1999

Нина КарпенкоВ России создано национальное объединение саморегулируемых организаций в сфере риэлторской деятельности, которое возглавила президент омской СРО риэлторов Нина Карпенко. В правление новой организации вошли еще два омича - Алексей Вераховский и Вячеслав Гуринов.

Учредительный договор о создании Национальной палаты недвижимости, которая объединит саморегулируемые организации риэлторов в России, был подписан накануне в Санкт-Петербурге, во время проведения Гражданского жилищного форума. Об этом сообщил на заседании Всероссийского жилищного конгресса, проходившем в рамках ГЖФ, председатель правления Северо-Западной палаты недвижимости Павел Созинов.

В новую общероссийскую ассоциацию вошли СРО риэлторов из Омска, Петербурга и Кемерово. Позже к работе должны подключиться и другие города.

Как стало известно ИА "Премьер-Инфо", президентом национального объединения выбрана Нина Карпенко, руководитель первой в России СРО в сфере риэлторской деятельности - НП "Профессиональные риэлторы Омской области".

В правление организации, состоящее из 11 участников, вошли сразу три омича - это ее президент Нина Карпенко, руководитель компании "Премьер-Недвижимость" Алексей Вераховский и директор ООО "Новострой КПД риэлт" Вячеслав Гуринов.

Основной миссией Палаты станет развитие саморегулируемой деятельности в России и формирование федеральных стандартов риэлторской деятельности, в том числе предполагается активное взаимодействие с федеральными органами власти.

Отметим, что в Гражданском жилищном форуме, который проходит с 28 сентября по 2 октября, приняли участие 11 профессионалов рынка недвижимости из Омска. Всего в Санкт-Петербург на мероприятие съехались более 600 участников из разных регионов России.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области