Арендаторам напомнили о платежах

28.09.2011 1241

Аренда государственных земель

За 2011 год в бюджет Омской области от аренды земли поступило более 570 миллионов рублей. Из них более 16 миллионов рублей внесли должники в досудебном порядке. Более 500 тысяч оплачено в качестве неустойки не несвоевременное внесение денег.

В текущем году Главное управление по земельным ресурсам Омской области (ГУЗР) принесло бюджету от аренды земельных участков 571 миллион 809 тысяч рублей. При этом, общий объем от управления и распоряжения неразграниченными землями на территории областного центра составил около 855 миллионов рублей.

Как сообщили в ГУЗРе, продолжает работу комиссия по обеспечению поступлений в консолидированный бюджет региона. С начала 2011 года проведено 36 заседаний комиссии, рассмотрено 396 договоров, приглашено 322 арендатора.

По итогам комиссионного рассмотрения забывчивые арендаторы в досудебном порядке внесли в бюджет 16 миллионов 199 тысяч рублей задолженности по арендной плате. Еще 549 тысяч рублей должники оплатили в качестве неустойки за несвоевременное внесение в бюджет обязательных платежей за использование земельных ресурсов.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области