Будет где разгуляться

25.07.2011 2538

День города в ОмскеВ Омске в День города в связи с праздничными мероприятиями перекроют движение всех видов транспорта по некоторым магистралям. Пешеходными на время станут улицы Ленина, Партизанская, Интернациональная и Красный Путь.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в связи с репетициями и проведением праздничных мероприятий в честь 295-летия Омска с 16:00 до 22:00 3 и 4 августа 2011 года автомобилистам, водителям автобусов и троллейбусов запретят движение по улице Ленина на участке от улицы Тарская до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь, а с 10:00 5 августа до 24:00 7 августа 2011 года перекроют подъездные пути к территории, прилегающей к Успенскому кафедральному собору.

На 60-ю выставку зеленого строительства, цветоводства и садоводства "Флора-2011"  попасть можно будет только "на своих двоих": улицу Партизанская перекроют для автотранспортных средств с 23:10 4 августа по 9 августа 2011 года.

XXII Сибирский международный марафон скорректирует движение на участке прохождения трассы соревнования бегунов с 8:00 до 14:30 6 августа 2011 года. С 6 до 24 часов 7 августа 2011 года пешеходной станет зона на улице Ленина от Ленинградского моста до улицы Интернациональная, включая Соборную площадь.

А из-за театрализованного шествия с 9:00 до 14:30 7 августа 2011 года изменятся маршруты городского пассажирского транспорта по улице Красный Путь от улицы Интернациональная до улицы 7-я Северная, по улице Орджоникидзе от улицы Интернациональная до улицы Фрунзе и по улице Интернациональная от улицы Герцена до улицы Орджоникидзе.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области