За день ввели 16 тысяч "квадратов" жилья

21.07.2011 5270

Жилой дом в микрорайоне "Заозерный" в ОмскеДСК "Стройбетон" сдала три дома в Советском и Октябрьском округах Омска. В "свечках" по улице Заозерная квартиры под отделку обойдутся покупателям от 1,5 до 3 миллионов рублей. Жилье с отделкой "под ключ" в панельном доме по проспекту Космический стоит от 1,2 до 2,1 миллиона рублей.

30 июня Домостроительной корпорации "Стройбетон" департамент строительства администрации города Омска выдал разрешения на ввод в эксплуатацию жилых домов в микрорайонах "Заозерный" и "Космический".

Двум каркасно-монолитным 16-этажным домам серии "Континенталь" присвоены почтовые адреса: улица Заозерная, 19 и 27. Как сообщают в пресс-службе компании-застройщика, площадь однокомнатных квартир свободной планировки под отделку варьируется от 47 до 56 квадратных метров, а стоимость — от 1,47 до 1,66 миллиона рублей. Приобрести двухкомнатную квартиру площадью 70 "квадратов" можно за 1,96 миллиона рублей, 73 "квадрата" - за 2,06 миллиона рублей. На продажу выставлены и "трешки" площадью 100 и 110 квадратных метров по 2,76 и 2,96 миллиона рублей соответственно. В домах насчитывается по 90 квартир, из которых 30 однокомнатных, 31 двухкомнатная и 29 трехкомнатных.

По словам директора ООО "Стройбетонинвест" Владимира Гринева (компания реализует квартиры, построенные ДСК "Стройбетон"), строительство жилья в микрорайоне будет продолжено: в следующем году планируется возвести дом между сданными "свечками".

Также в конце июня застройщиком введен в эксплуатацию еще один жилой объект — на этот раз в микрорайоне "Космический" в Октябрьском округе. На карте города 10-этажный 40-квартирный панельный дом с отделкой "под ключ" можно найти по адресу проспект Космический, 16 А к.1. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 37 квадратных метров составляет 1,23 миллиона рублей, двухкомнатных по 57 и 61 "квадрату" - 1,59 и 1,62 миллиона рублей соответственно. Согласно разрешению на ввод в эксплуатацию, в доме насчитывается 29 таких квартир. "Трешки" площадью 69 и 75 квадратных метров продаются за 1,89 и 2,09 миллиона рублей. Выбирать можно из 10 квартир.

Общая площадь жилых помещений в трех домах составляет 16 тысяч 322 квадратных метра.

Жилой дом в микрорайоне "Космический" в Омске
Фото (С) с сайта ДСК "Стройбетон"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области