Школу порекомендуют врачи

14.07.2011 2916

Омские центры здоровья20 июля в Омске откроется центр здоровья при Детской клинической больнице №3 по адресу Тварковского, 10. Медучреждение ожидает поставки оборудования. Всего до конца года в Омске появятся 3 взрослых и 2 детских центра здоровья.

В 2011 году в Омске появятся два взрослых, два детских центра здоровья и один филиал поликлиники в поселке "Входной". На базе отделения восстановительного лечения "Детской городской поликлиники №6" откроется направление по профилактике заболеваний. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации.

"Диагностика – консультации – рекомендации – именно этими тремя направлениями займется центр здоровья, - пояснил главный врач города Сергей Добрых. – Юные пациенты смогут пройти здесь полное обследование на новейшем оборудовании, затем получить консультации специалистов и рекомендации родителям о том, как вести себя со своим ребенком в дальнейшем". Например, врачи подскажут в школу с каким уклоном его лучше всего отправить.

В настоящее время в детском центре здоровья идет ремонт, чуть позже завезут новое оборудование для проведения скринингового обследования, ЭКГ и других процедур, а также для стоматологического кабинета.

Городская детская клиническая больница №3, расположенная на Тварковского,10, 20 июля будет полностью готова к приему юных пациентов. Как пояснила заведующая больницей Елена Кулагина, ждут поступления оборудования. Планируется, что ежегодно через него будет проходить около 50 тысяч пациентов.

В этом году будет введен в эксплуатацию филиал поликлиники №6 в поселке "Входной". Сейчас жителям приходится ездить в город, так как в самом микрорайоне медучреждений нет. К концу 2011 года в Омске будут работать 5 взрослых центров здоровья с учетом уже имеющихся - по одному в каждом округе, и три детских.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области