Ипотека начинается с "ОРИК"

27.06.2011 5163


Любовь Мацкова, директор "ОРИК" В Омске открылся новый офис "Омской региональной ипотечной корпорации". Компания купила помещение, которое в два раза больше прежнего и находится ближе к центральной части Омска.

"Омская региональная ипотечная корпорация" (ОРИК) переехала в офис по адресу Фрунзе, 49. Компания поменяла месторасположение в связи с покупкой нового помещения. Напоминаем, что ранее компания арендовала помещение по адресу: улица Орджоникидзе, 46. Площадь нового помещения почти в 2 раза больше прежнего - 473 квадратных метра.

Торжественное открытие нового офиса "ОРИК" состоялось 21 июня. В праздничном мероприятии приняли участие министр экономики Омской области Игорь Мураев, начальник управления Министерства имущественных отношений Геннадий Семенов, представители агентств недвижимости и СМИ. И даже в такой праздничный день ипотечные специалисты уже проводили консультации и принимали заемщиков на новом рабочем месте.

"Всем очень понравилось новое просторное и светлое помещение! Министр отметил, что этот офис будет способствовать увеличению объема кредитования. Омичи будут приходить сюда с удовольствием!, - поделилась с "Премьер-инфо" директор ОАО "ОРИК" Любовь Мацкова. - И нам есть, что предложить им. Разнообразные программы позволяют каждому клиенту найти в ОРИК доступный и выгодный вариант займа. Мы создали все условия для наших заемщиков и партнеров!".

Открытие нового офиса ОРИК

Торжественное открытие офиса "ОРИК"

Торжественное открытие офиса "ОРИК"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области