Операционный корпус строится оперативно

19.04.2011 1787

Областной онкодиспансер в ОмскеВ Омске завершены работы по монтажу каркаса, устройству перекрытий, кладке стен нового корпуса онкодиспансера. Сейчас в здании сооружаются лестничные марши, обустраиваются лифтовые шахты. Сдать объект планируется до конца года.

В строящемся корпусе областного клинического онкологического диспансера возведены все три этажа и обустроены перекрытия, передает пресс-служба портала областного правительства слова главврача медучреждения Сергея Орлова. Сейчас строители заняты кладкой перегородок, монтажом лестничных маршей, устройством лифтовых шахт. Параллельно в здании монтируются системы отопления и вентиляции, ведутся сантехнические и электромонтажные работы.

Полностью объект общей площадью 12,5 тысячи квадратных метров на улице Завертяева должен быть готов к концу года.

Новый операционный корпус будет оборудован морфологической лабораторией по исследованию опухолей, централизованным стерилизационным отделением, оперблоком, отделениями переливания крови и реанимации. Это создаст условия для проведения лечебных мероприятий в послеоперационный период, особенно при сложных и обширных оперативных вмешательства.

Фото (С) Министерство здравоохранения Омской области


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области