Свежие идеи молодых архитекторов

17.03.2011 6412

Открытие выставки дипломных проектов архитекторов в Сибирской пирамидеВ Омске в торговой галерее "Сибирская пирамида" 16 марта открылась выставка дипломных работ выпускников Сибирской государственной автомобильно-дорожной академии. Свои проекты молодые архитекторы представили на суд общественности Омска, Союза архитекторов и Союза предпринимателей.

Дипломные работы студентов представлены в виде подробных графических версий. Разработки молодых специалистов направлены преимущественно на Омск, но некоторые разработаны и для Омской области. Проекты отражают разные сферы жизни современного города и разработаны до мельчайших деталей, таким образом, студенты и руководство университета хотят привлечь внимание потенциальных застройщиков к своим работам. По словам организатора выставки, заведующего кафедрой архитектуры и градостроительства СИБАДИ Петра Казакова, таким мероприятием вуз хочет привлечь внимание общественности Омска, Союза архитекторов и Союза предпринимателей РФ. Авторы наиболее перспективных работ смогут рассчитывать на интерес инвесторов.

Открытие выставки дипломных проектов архитекторов в Сибирской пирамидеВсего на выставке представлено 25 проектов. Круглые даты в нынешнем году сопутствуют студентам кафедры архитектуры и градостроительства - в этом году у них к тому же и юбилейный пятый выпуск. Среди наиболее интересных дипломов – Центр развития для детей больных аутизмом, Реабилитационный санаторный центр в Омской области, Мусороперерабатывающий завод в Кировском округе, Центр подводного плавания на Зеленом острове, Детский дом на базе реконструкции винокуренного завода в селе Петропавловка и Реконструкция комплекса зданий Волочаевского пивзавода под факультет архитектуры СибАДИ.

В рамках выставки будет проходить конференция с участием представителей Союза архитекторов и Союза предпринимателей РФ. На открытии также сообщалось о региональных и всероссийских архитектурных конкурсах, в которых молодые архитекторы смогут принять участие.

Центр подводного плавания на Зеленом островеЦентр современного искусстваРеконструкция комплекса зданий Волочаевского пивзавода под архитектурный факультетЦентр развития для детей больных аутизмомРеабилитационный санаторный центрвыставка дипломных проектов


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области