"Ласточкино" прописалось на Кемеровской

19.01.2011 3568

Жилой комплекс "Ласточкино"В центре Омске сдан жилой дом на 121 квартиру по улице Кемеровская. Он стал вторым в строящемся жилом комплексе "Ласточкино". "Квадрат" жилья в кирпичной многоэтажке стоит 38 тысяч рублей. В этом году застройщик планирует закончить первую очередь подземного паркинга.

В Омске сдан многоквартирный жилой дом на улице Кемеровская, 26. Разрешение на ввод в эксплуатацию застройщик - ЗАО "Строительная фирма "Трест-5" - получил 29 декабря 2010 года.

Объект является второй очередью строительства жилого комплекса "Ласточкино", расположенного в границах улиц Кемеровская - Добровольского - Октябрьская - Сазонова. Запуск первого 9-14-этажного дома на улице Сазонова, 33 состоялся в прошлом году. Всего планируется построить 4 многоэтажных дома и подземную автостоянку.

Кирпичный дом состоит из двух рядовых 11-этажных и одной поворотной 12-этажной блок-секций. В новостройке располагается 121 квартира свободной планировки площадью от 45 до 104 квадратных метров: 8 однокомнатных, 59 двухкомнатных и 54 трехкомнатных жилых помещения. В квартирах под отделку установлены пластиковые окна и балконные двери, остеклены балконы и лоджии, предусмотрены электроплиты.

Квадратный метр жилья в доме, построенном по проекту института "Горпроект", обойдется покупателю в 38 тысяч рублей. Как сообщила "Премьер-инфо" начальник отдела маркетинга компании-застройщика Наталья Копылова, на сегодня по договорам долевого участия из них продано более половины. К подписанию актов приема-передачи квартир будущие жильцы смогут приступить уже в феврале.

Более тысячи квадратных метров на первом и в цокольном этажах дома отведено под административно-офисные и торговые помещения. К продаже предлагаются парковочные места в первой очереди строящегося подземного паркинга на 62 автомобиля, спроектированного в составе квартала. Стоимость одного машиноместа - 870 тысяч рублей.

Район, в котором расположен жилой комплекс, отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. В непосредственной близости от новых домов находятся школа, детский сад, аптеки, супермаркеты, развлекательные центры. С остановок общественного транспорта "Октябрьская", "Сибзавод" и "Рабиновича" можно попасть в любой район города.

Строительная фирма "Трест-5" специализируется на возведении элитного жилья и домов повышенной комфортности. За последние три года компания построила семь жилых домов. Наиболее известные объекты - дом №11 на Иртышской набережной, два корпуса многоквартирного дома под номером 132 на улице Звездова, дом №15 по улице Волочаевская.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области