Ипотека от Сбербанка

27.09.2010 6305

Логотип "Аванград"С 1 октября кредит на покупку готового жилья в макрорайоне "АВАНГРАД" в Омске можно взять в Сбербанке под 12,15% годовых. Заем предоставляется на срок до 30 лет - на покупку квартир в строящемся доме по улице Конева, 2а. В валюте ставка равна 9,1%. Минимальный первоначальный взнос по кредиту - 10%.

Покупатели жилья в макрорайоне "АВАНГРАД" с 1 октября текущего года смогут воспользоваться ипотечными кредитами Сбербанка РФ. Застройщик ЗАО "Алмазинвест" прошел процедуру аккредитации, в том числе проверку всех документов на строительство, юридической базы, финансового состояния компании. Сбербанк, в свою очередь, принял решение выдавать ипотечные кредиты для омичей, планирующих приобрести квартиру в строящихся домах вышеуказанного макрорайона.

С помощью ипотечного кредита в Сбербанке можно приобрести квартиру в доме №2а по ул. Конева на срок до 30 лет. При этом минимальные ставки по кредиту составят 13,5% в рублях и 10,8% в валюте - на этапе строительства, а также 12,15% в рублях и 9,1% в валюте - после сдачи дома. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры составляет 10%.

Комиссия за рассмотрение заявки и выдачу кредита не взимается. Также при кредитовании не требуется обязательное оформление поручителей и промежуточного залога.

Как уточнили в офисе застройщика, сотрудничество Сбербанка с основным инвестором объекта "АВАНГРАД" - холдингом "МИЭЛЬ" (Москва) - длится более 10 лет. За это время холдинг успел стать надежным партнером и крупнейшим заемщиком Сбербанка в России, реализовав достаточно большое количество строительных проектов многоэтажной и загородной малоэтажной недвижимости.

Справка: макрорайон "АВАНГРАД" - крупнейший проект жилой застройки в Омске, включающий в себя жилые дома, автостоянки, две школы, рассчитанные на 3100 мест, три детских сада на 823 мест, детскую и взрослую поликлиники, деловой центр и многое другое. Территория застройки занимает около 55 гектаров в створе моста им. 60-летия Победы в Кировском округе.

Центр продаж макрорайона "АВАНГРАД" находится по адресу ул. 3-я Енисейская, 32/1, контактные телефоны: 755-755 (отдел продаж), 509-501 (ипотечный брокер). Подробную информацию о доступных вариантах жилья в макрорайоне можно посмотреть на сайте www.avangrad-omsk.ru.

Логитип (С) предоставлен ЗАО "Алмазинвест"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области