Мостовик-затейник

20.09.2010 4268

Дом по ул. 22 апреля в ОмскеСтроительство девятиэтажного жилого дома по улице 22 Апреля в Омске завершится в октябре. Застройщик НПО "Мостовик" затратил на возведение объекта три года. Дом состоит из 250 многокомнатных квартир, стоимость квадратного метра в которых составляет 30 тысяч рублей.

В октябре текущего года НПО "Мостовик" завершит строительство девятиэтажного дома по ул. 22 Апреля в Омске. Как сообщили "Премьер-инфо" в пресс-службе предприятия, значительную часть квартир застройщик предоставит своим сотрудникам по льготной цене.

Всего в доме будет 250 квартир. Для "мостовиков" предусмотрены "индивидуальные планы покупки" этих площадей. Так, на более раннем этапе строительства "специальная" стоимость "квадрата" составляла 25 тысяч рублей, но "сейчас эта сумма не определена".

Остальные жилплощади выставлены на продажу. На данном этапе цена квадратного метра в новостройке составляет 30 тысяч рублей. Продажей квартир занимается стройкооператив "Апрельский".

Строительство дома началось весной 2007 года. На сегодня укладка кровли дома уже полностью завершена. На объекте идут отделочные работы, монтаж внутренних инженерных сетей, установка дверей в квартирах и подъездах, благоустройство прилегающей территории.

В рамках реализации корпоративной жилищной программы НПО "Мостовик", действующей в объединении с 2005 года, сотрудникам предприятия выделено в общей сложности более 150 квартир в двух уже построенных домах - по ул. Малиновского и в поселке Горячий Ключ, а теперь и в доме по ул. 22 Апреля.

Фото (С) www.mostovik.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области