Северные "обезопасятся" раньше

03.09.2010 1521

Северные "обезопасятся" раньшеРемонт дорог в северных районах Омской области планируется завершить до 1 октября. Всего на "реставрацию" магистралей регионального значения из федерального бюджета области выделили 378,6 миллиона рублей. За эту сумму в общей сложности отремонтируют более 20 дорожных объектов.

Кредит из федерального бюджета в размере 378 миллионов 600 тысяч рублей Омской области предоставили для обеспечения безопасного и бесперебойного движения по магистралям регионального значения. По информации пресс-центра правительства Омской области, эти средства уже направлены на строительство и капитальный ремонт более 20 объектов дорожного хозяйства, большая часть которых находится в северных районах омского Прииртышья.

Около 98 миллионов рублей выделено на восстановление автодороги "Омск - Муромцево - Седельниково", вдоль которой идет капитальный ремонт участка на 137-141 километрах, а также ямочный ремонт отрезка с 162 по 209 километры. В процессе ремонт на автодороге "Тара - Усть-Ишим". На "дополнительные мероприятия для безопасного движения по этой трассе" пойдет около 26 миллионов рублей.

Затраты на строительство двух мостовых переходов через реки Карасук в Крутинском районе и Большая Бича в Усть-Ишимском районе превысят 32 миллиона 500 тысяч рублей. Мост на трассе "Крутинка - Новокарасук" уже готов, идет обустройство его подходов. Ввод второго объекта запланирован на 2011 год.

По словам министра строительства и ЖКК Омской области Виталия Эрлиха, строительство и ремонт дорог идут "опережающими темпами и должны быть завершены до 1 октября".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области