И на вашей улице будет... стройка

19.08.2010 1298

(С) www.vibor.tomsk.ruТемпы спада строительства в РФ в январе-июле замедлились до 3% с прошлогодних 19%. Средства, затраченные на строительство, составили 1921,5 миллиарда рублей. По данным Росстата, за 7 месяцев текущего года в России построено 284,4 тысячи новых квартир, в том числе 35,6 тысячи - в июле.

Объем строительных работ в России в июле 2010 года снизился на 2,5% в годовом выражении, в январе-июле 2010 года спад замедлился до 3% с прошлогодних 19%.

"Объем работ, выполненных по виду деятельности "Строительство", в июле 2010 года составил 372 миллиарда рублей, или 97,5% к уровню соответствующего периода предыдущего года, в январе-июле 2010 года - 1921,5 миллиарда рублей или 97%", - говорится в оперативном докладе Росстата, опубликованном на сайте ведомства.

Для сравнения: в июне этого года объем строительных работ в России увеличился на 3% в годовом выражении. Жилья в июле введено в эксплуатацию на 26,4% меньше, чем за этот же месяц годом ранее, - 3,1 миллиона квадратных метров. В январе-июле в России построено 284,4 тысячи новых квартир, из них в июле - 35,6 тысячи.

Фото (С) www.vibor.tomsk.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области