Программы устаревают за полгода

05.07.2010 1433

Проект "Биокластер"АК "Омскэнерго" передала РЭК Омской области на экспертизу проект корректировки инвестиционной программы. Поправки к программе, принятой полгода назад, предполагают обеспечение энергоснабжения площадок строительстважилья, Красногорского гидроузла и "Биокомплекса" в Омске.

Проект инвестиционной программы филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" по развитию электросетевой инфраструктуры в Омской области на 2010-2012 годы был одобрен региональным правительством в ноябре 2009 года. Документ был разработан с учетом планов развития производственных зон, жилищного строительства, развития агропромышленного комплекса области. Как сообщает пресс-служба Региональной энергетической комиссии Омской области, уже через полгода возникла необходимость предусмотреть в программе электроснабжение ряда объектов, не включенных в программу. Филиал ОАО "МРСК Сибири" - "Омскэнерго" внес в инвестиционную программу соответствующие коррективы и представил на рассмотрение РЭК Омской области  проект новой программы.

В него, в частности, включены мероприятия, необходимые для обеспечения электроснабжения таких объектов, как: площадки жилищного строительства в муниципальных районах Омской области общей площадью триста пятьдесят тысяч квадратных метров, Красногорский водоподъемный гидроузел и комплекс глубокой переработки сельскохозяйственной продукции "Биокомплекс" ООО "Титан-Агро". Как сообщается, все мероприятия планируется реализовать без дополнительного финансирования - в пределах средств, уже одобренных правительством области.

РЭК предложило "Омскэнерго" согласовать с ООО "Титан-Агро" мероприятия по строительству объектов, необходимых для обеспечения электроснабжения "Биокомплекса", и объемы их финансирования.

После доработки комиссия готова утвердить проект корректировки инвестиционной программы по развитию электросетевой инфраструктуры в Омской области на 2010-2012 годы.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области