Эх, прокатили!

20.05.2010 6709

открытие ЕвропаркаВ Омске состоялось техническое открытие развлекательного "Европарка". Комплекс, в который превратился бывший Речной вокзал, примет посетителей 20 мая. Накануне открытия все аттракционы и развлечения на себе испытали журналисты.

17 мая в здании Речного вокзала состоялось техническое открытие развлекательного комплекса "Европарк". Первых гостей - журналистов деловых СМИ и глянцевых журналов - принимали директор кинокомплекса "Вавилон" Борис Собко, управляющая "Европарка" Наталия Зеленкова и арт-директор Ольга Кукшина. На открытии присутствовали и владельцы развлекательного парка - президент ЗАО "Ф-Консалтинг" Геннадий Фридман и директор компании Илья Фридман.

Для журналистов "Европарк" устроил квест "Форт Боярд" с увлекательными конкурсами и веселыми испытаниями. Коткрытие Европаркаоманды катали шары в боулинге, гоняли на автодроме, забивали шайбы в аэрохоккее, стреляли в "стрелялки", рисовали, пели, плутали в лабиринтах и даже преодолевали страх, запуская руку в банки с мышками и неизвестными субстанциями. 

Впрочем, с не меньшим азартом и восторгом "первооткрыватели" играли в аттракционы для малышей и участвовали в мини-представлении детского интерактивного "Театра Солнца".

открытие ЕвропаркаОдним из самых запоминающихся аттракционов стал виртуальный шаттл - симулатор с плавающей платформой, позволяющий на несколько минут окунуться в фантастические 3D-миры.

открытие ЕвропаркаТретье место завоевала команда журнала "Теленеделя Омск". После церемонии награждения гости "провели экспертизу" ресторана "Соленый and Зефир".

Для посетителей "Европарк" начнет работу 20 мая.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области