Лучше один раз увидеть

22.01.2010 3752

Дом на НейбутаВ Омске продолжается строительство "дома трех компаний". Сейчас квартиры в доме №14 по улице Нейбута уже можно оценить наглядно. Специалисты "Омского ипотечного агентства" еженедельно проводят для потенциальных новоселов экскурсии по многоэтажке, в том числе, демонстрируя полностью отделанную квартиру.

Напомним, что осенью прошлого года три крупные компании объединились для завершения строительства дома в центре Омска. Некогда "проблемный" и "замороженный" девятиэтажный дом №14 по улице Нейбута стал совместным проектом Сбербанка, "Омского ипотечного агентства" и УК "Сэтл Сити Омск". Партнерство трех компаний позволит сдать его в эксплуатацию во втором квартале текущего года.

Как рассказали "Премьер-инфо" специалисты отдела продаж ипотечного агентства, уже в конце 2009 года можно было прийти на стройку, чтобы посмотреть планировку квартир. Сейчас в доме появилась первая квартира, отделка которой выполнена "под ключ". Она демонстрирует, как в итоге будет выглядеть новое жилье. На примере презентационной "двушки" можно оценить качество отделки, материалов и оборудования. Во всех комнатах готовы стены, потолок, постелен линолеум, установлены входная и межкомнатные двери, завершена отделка санузла. По словам сотрудника отдела продаж Виталия Пожарова, и в этой, и во всех остальных квартирах будет уложен "теплый пол" и установлены регуляторы отопления.

Застройщик обращает внимание, что в доме будет располагаться встроенный супермаркет и детский сад на 100 мест, который займет два первых этажа. Поэтому этажность жилой части дома отсчитывается с третьего этажа. Кроме осмотра отделанных помещений, можно изучить планировку любой другой квартиры, и омичи охотно этим пользуются. Виталий Пожаров отметил, что на демонстрацию обычно собирается группа из 20 человек. На сегодняшний день в строящемся девятиэтажном кирпичном доме не проданными остались лишь 49 из 149 квартир (отделка "под ключ").

"Омское ипотечное агентство" помогает покупателям  с получением ипотечных кредитов, занимается юридическим сопровождением сделки и оформлением документов. При необходимости, заемщик может воспользоваться помощью в продаже имеющегося у него жилья. Сбербанк России финансирует строительство и осуществляет собственный надзор за их "освоением". УК "Сэтл Сити Омск", со своей стороны, обеспечивает контроль за темпами и качеством строительных работ и внутренней отделки.

Дом на Нейбута

Дом на Нейбута


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области