Земля ваша - группа наша

14.01.2010 1759

Максим КудрявцевМаксим Кудрявцев утвержден директором омского филиала ОАО "Сибирьтелеком". Двумя месяцами ранее он стал исполняющим обязанности директора филиала. В Омск его перевели из Горно-Алтайска, где он занимал аналогичную должность.

В конце декабря в Томске состоялось заседание совета директоров ОАО "Сибирьтелеком". Как сообщили "Премьер-инфо" в пресс-центре компании, в повестке дня было подведение итогов 2009 года, кроме того, принят ряд решений о кадровых назначениях в составе топ-менеджмента филиалов компании. После новогодних каникул к работе приступили новые замы главы компании. С 11 января заместителем генерального директора - директором Омского филиала ОАО назначен Максим Кудрявцев. 12 января Сергей Лавренюк утвержден заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

Генеральный директор ОАО "Сибирьтелеком" Иван Дадыкин отметил, что они оба - "опытные менеджеры, которые уже показали себя в управленческой работе и достижении стратегических целей компании. Уверен, что они смогут повысить эффективность работы филиалов, укрепить наши позиции в регионах".

Максим Кудрявцев исполнял обязанности директора Омского филиала ОАО "Сибирьтелеком" с 3 ноября 2009 года. До этого он возглавлял Горно-Алтайский филиал компании.

Максим Кудрявцев родился 26 августа 1975 года в поселке Первомайский Бийского района Алтайского края. В 1998 году окончил Новосибирский государственный технический университет, в 2002 году - Новосибирскую государственную академию экономики и управления. В компании работает с 1998 года. С 2002 года занимал должность помощника директора Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком", с 2005 года - советника директора, с 2007 года - заместителя директора филиала по коммерческим  вопросам. С июня 2008 года стал заместителем генерального директора - директором Горно-Алтайского филиала ОАО "Сибирьтелеком".

Фото (С) omsk.sibirtelecom.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области