Построить дорогу стройматериалам

22.09.2009 2082

Путепровод через железнодорожные пути Сухумского Шоссе в СочиОмское НПО "Мостовик" строит путепровод на Сухумском шоссе в Сочи. Сейчас на объекте сооружают основания опор путепровода, в конце сентября на первой опоре начнутся бетонные работы. Благодаря новому путепроводу на олимпийские объекты будут поступать стройматериалы.

Строительство путепровода через железнодорожные пути на Сухумском шоссе ведется "в рамках строительства транспортной инфраструктуры олимпийского Сочи". Как сообщает пресс-служба ООО НПО "Мостовик", основные работы на объекте сосредоточены на сооружении оснований опор путепровода. На сегодня уже полностью готовы ростверк и армирование опоры №1, на опоре №3 завершены буровые работы, устроено шпунтовое ограждение и началась разработка котлована. Специалисты подрядчика собрали на строительной площадке универсальную модульную опалубку для бетонирования тел опор, бетонные работы на первой опоре начнутся уже в конце сентября. Как рассказали "Премьер-инфо" в компании, работы на объекте производят омские строители.Путепровод через железнодорожные пути Сухумского Шоссе в Сочи

По словам начальника строительно-монтажного управления №5 Евгения Федянина, трудностью для работающих на объекте строителей является "большая стесненность в пятне застройки": "Расположенный рядом действующий путепровод, действующая ветка железной дороги, наличие частной собственности, близость жилых домов крайне усложняют работы в организационном плане. К примеру, для организации движения транспорта на время строительства подпорных стен нами было проработано три варианта расположения подходов к мосту", - рассказывает руководитель.

Строящийся путепровод должен заменить ныне действующий и пропустить под собой четырехполосную автотрассу М-27 Джубга-Сочи и три железнодорожных пути, что обеспечит бесперебойную поставку строительных материалов на олимпийские объекты Сочи. Уже нынешней зимой после пуска движения по новому путепроводу железобетонные рамные конструкции старого демонтируют.

Путепровод через железнодорожные пути Сухумского Шоссе в Сочи

Фото (С) www.mostovik.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области