Разрешите поздравить

06.08.2009 1799

(C) www.oknarosta.ruВ Омской области появились новые "Почетные строители России". Накануне Дня строителя подведены итоги конкурсов профессионального мастерства среди строителей, названы лучшие предприятия и строительные объекты. Все победители получат награды на областном торжественном собрании.

В свой профессиональный праздник строители не только чествуют лучших, но и подводят итоги. В июне текущего года на территории Омской области введено в эксплуатацию в 4,2 раза больше квадратных метров жилья, чем в мае. Рост объемов отгруженных строительных материалов составил 8%. Первое полугодие 2009 года отмечено вводом крупных объектов. Самые значимые из них - Перинатальный центр, гипермаркеты ОБИ и ИКЕА. Начал выпускать продукцию Завод зольного кирпича в ООО "Сибирский эффективный кирпич".

Как рассказали в пресс-службе минстроя, по традиции накануне праздника состоялись конкурсы профессионального мастерства среди строителей, конкурсы среди предприятий и возведенных ими строительных объектов. Все победители будут награждены в день праздника на областном торжественном собрании.

Накануне стало известно, что за многолетний труд и заслуги в области строительства семь омских руководителей и специалистов отрасли получили звание "Почетный строитель России". Так, нагрудный знак вручили Сергею Генрихсону (генеральный директор ЗАО "Мекомстрой"), Вячеславу Двораковскому (главный инженер ООО "НПО "Мостовик"), Павлу Корчагину (начальник строительно-монтажного участка ЗАО "СФ "Стройподряд-Плюс"), Владимиру Лайнвеберу (директор группы компаний "Луна"), Валерию Ляшеву (заместитель генерального директора ООО ПСФ "Полет и К").

Кроме того, более семидесяти работников отрасли отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами министерства регионального развития России, правительства Омской области, губернатора Омской области и министерства строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Фото (C) www.oknarosta.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области