Вот такие они - лучшие

29.07.2009 1880

(С) gov.cap.ruВ Омске подведены итоги конкурса на лучшее предприятие строительного комплекса. Накануне профессионального праздника названы лидеры отрасли в четырех номинациях: НПО "Мостовик", "Калачинский завод строительных материалов", ОАО "Омэлектромонтаж", ТПИ "Омскгражданпроект".

Конкурс, приуроченный к Дню строителя, проводился региональным минстроем и Союзом строителей Омской области по четырем номинациям: среди предприятий строительной индустрии, строительных, монтажных и проектных организаций. Участие в нем приняли около двадцати предприятий, представившие в конкурсную комиссию пакет документов о своей деятельности за 2008 год. 

Как рассказали "Премьер-инфо" в региональном минстрое, первое место среди строительных организаций заняло НПО "Мостовик". Успешная финансово-хозяйственная деятельность даже в современных непростых условиях, стремление к расширению производства и выход на строительный рынок далеко за пределы Омской области давно сделали это предприятие одним из ведущих  в строительном комплексе региона. Второе место присвоено домостроительной корпорации "Стройбетон", третье - "Инвестиционно-промышленной компании "Жилстрой".

Среди предприятий строительной индустрии первое место занял "Калачинский завод строительных материалов". Предприятие активно завоевывает рынок стройматериалов, поставляя качественный лицевой и строительный кирпич для зданий жилого, общественного и промышленного назначения. Особое внимание на предприятии уделяют инвестициям в будущее - на нем идет модернизация технологических линий. Второе место заняло ООО "Бетонно-растворный завод", третье - "Исилькуль-Блокстрой".

Среди монтажных организаций лидером стало ОАО "Омэлектромонтаж", на втором месте - ЗАО "Управление механизации-4", на третьем - ООО "Омсктепломонтаж".

Первым среди проектных организаций признан "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект", за ним следует "Омский трест инженерно-строительных изысканий", третье - ООО "Горпроект".

Каждое предприятие оценивалось более чем по десяти показателям, среди которых - объем полученной прибыли, уровень и своевременность выплаты заработной платы, отсутствие задолженности по обязательным платежам в бюджет и во внебюджетные фонды, модернизация производства и внедрение инноваций. Учитывались и социальные показатели: сохранение численности работников предприятия, соблюдение требований охраны труда.Победителями были признаны организации, набравшие самую высокую сумму баллов в своей номинации.

Фото (С) gov.cap.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области