Жми на педали...

22.07.2009 1481

(C) www.skill.ruВ Омске прошел очередной этап соревнований строителей. На этот раз свое мастерство демонстрировали водители грузовых автомобилей. Лучший результат показал представитель ООО "СТ-Площадка №1".

Всего в соревнованиях водителей приняли участие десять специалистов из семи организаций. Состязание прошло на площадке общества РОСТО. Автомобили предоставили организаторы конкурса, чтобы все водители выступали в одинаковых условиях.

Соревнование проходило в два этапа. На первом проверялось знание участниками правил дорожного движения. На втором этапе им было предложено продемонстрировать свое мастерство - фигурное вождение грузовика. Как рассказали "Премьер-инфо" представители оргкомитета соревнований, результат здесь оценивался "миллиметрами и секундами": конкурсные задания необходимо было выполнить точно и в максимально короткое время. Для того, чтобы правильно завести автомобиль в обозначенный периметр, проехать "змейку" и "спираль", необходим четкий расчет траектории и скорости движения машины, градуса поворота руля и отличная координация водителя.

Лидером стал участник от ООО "СТ-Площадка №1". Второе место занял член команды ООО СК СМТ №5. Третье место поделили ООО "СТ-Площадка №1" и ООО "ИртышСантехномонтаж и К".

Фото (C) www.skill.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области