За "монетой" - на Алтай

30.06.2009 3963

Проект "Сибирская монета"ТПИ "Омскгражданпроект" защитил проект строительства игорной зоны "Сибирская монета" на Алтае. В Барнауле Градостроительный совет одобрил проект омского института. Комплекс рассчитан как на азартную публику, так и на любителей активного отдыха, на vip-персон - и на менее обеспеченных посетителей.

Как сообщает пресс-служба ОАО "Территориальный проектный институт "Омскгражданпроект", тендер на проектирование одной из четырех игорных зон федерального значения - "Сибирская монета" в Алтайском крае - предприятие выиграло в конце января 2008 года. 22 июня в Барнауле Градостроительному совету и руководству края разработку института представили генеральный директор ИТП Иван Любчич, руководитель проекта Михаил Парфенов и главный инженер Игорь Макаров. Участники градсовета рассмотрели и приняли планировочные решения института.

Это уже третий проект, который омский институт разрабатывает для Алтайского края. "Сибирская монета" расположится рядом с "Бирюзовой катунью", проектировали которую также омичи. По словам специалистов ТПИ "Омскгражданпроект", коллектив авторов нового проекта выполнил нестандартную задачу, "органично вписав игорную тему в уникальную алтайскую природу". Кроме азартных игр посетители "Сибирской монеты" смогут совершить пешие, конные и велосипедные прогулки по горам, покататься на лыжах, совершить полет на дельтаплане или прыгнуть с парашютом. Проектировщики учли, что предполагаемыми клиентами игорной зоны будут не только vip-персоны, но и "менее обеспеченные любители острых впечатлений". Поэтому "все виды сервиса имеют градацию".

Накануне краевого градсовета в Барнауле материалы по игорной зоне были представлены в Москве - в Торгово-промышленной палате РФ в рамках презентации "Экономический потенциал и инвестиционные проекты Алтайского края", а также на 18-ой Международной выставке игорного, лотерейного и развлекательного оборудования "Отдых-2009".

Проект "Сибирская монета"
Фото (С) www.omgp.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области