И тут пришел мультилистинг

15.10.2008 4066

Генеральный директор «Центр-Сибирь» Владимир ГорочкинВ Омске запущена национальная система мультилистинга. На сегодня к ней подключены более 25 регионов России и стран ближнего зарубежья - Украины, Казахстана, Белоруссии. Омская область стала первым за Уралом регионом, присоединившимся к системе.

Реализация проекта происходит на основе информационной системы "Центр". Как рассказал "Премьер-инфо" генеральный директор "Центр-Сибирь" Владимир Горочкин, суть мультилистинга – в объединении информации об объектах недвижимости и организации быстрого обмена данными. Причем, не только в рамках отдельного города, но и между крупными российскими городами.

Проект Национальной системы мультилистинга (НМЛС) поддерживает Российская Гильдия Риэлторов (РГР). Вся информация, вносимая в систему, автоматически дублируется на сайте РГР. За первый месяц работы системы мультилистинга в Омске ею начали пользоваться более 100 агентств недвижимости. Количество омских объектов в общей базе НМЛС приближается к 10 000.  

В Омске партнером "Центр-Сибирь" стал Издательский дом "Премьер". Теперь риэлторы могут подавать объявления в журнал "Недвижимость" через систему "Центр". Это позволяет значительно упростить работу с подачей рекламы.

Омск стал первым городом за Уралом, где появилась система мультилистинга "Центр". Именно отсюда планируется развивать систему на территории Сибири. Следующим городом, где появится НМЛС, должен стать Новосибирск.

На фото: генеральный директор "Центр-Сибирь" Владимир Горочкин


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области