Все по спирали...

28.08.2008 7729

Все по спирали...Омские предприниматели получат поддержку в виде "спирали почета". В рамках программы поддержки малого и среднего предпринимательства в городе решено установить доску почета, на которой будут располагаться лица отличившихся омских предпринимателей. Затейливый проект "доски" разработан ООО "Грант-Дизайн".

Недавно завершился конкурс на выполнение комплекса работ по изготовлению и монтажу доски почета предпринимателей Омска, заказчиком которых выступает администрация города. Проект осуществляется в рамках реализации общегородской целевой программы "Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства в городе Омске" (2008-2010 годы). Как сообщает пресс-служба управления муниципального заказа департамента экономической политики, по итогам рассмотрения заявок победителем конкурса был объявлен ООО "Грант-Дизайн". Впрочем, он был единственным претендентом на выполнение работ. С организацией заключен муниципальный контракт "стоимостью" 430 тысяч 89 рублей. Разработка проекта и установка доски почета предпринимателей города вблизи Омского регионального бизнес-инкубатора должны быть произведены в течение 14 дней с момента заключения муниципального контракта. Проект доски почета дизайнерами компании "Грант-Дизайн" уже разработан - она будет иметь форму спирали.

Как объяснил "Премьер-инфо" директор ООО "Грант-Дизайн" Владимир Могилев, спираль в первую очередь символизирует развитие. Хотя дополнительных "смыслов" можно придумать очень много - абстрактная форма, которой дизайнеры наделили обычную доску почета, дает богатый простор воображению. "Изначально было несколько вариантов дизайна, - говорит Владимир Могилев, - мы рассматривали как альтернативу спирали форму круга".

"Спиралевидное" решение для доски почета, по замыслу авторов, поможет новому объекту стать "элементом среды". В дизайне был учтен облик того места, в котором "спираль почета" будет установлена, - у бизнес-инкубатора, выполненного в стиле модерн. А если учесть, что это учреждение призвано "вынашивать и рождать новые бизнес-проекты",  объект можно назвать "ДНК предпринимателя".

Проект доски почета
Фото (С) проект Доски Почета, разработанный ООО "Грант-Дизайн"

 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области