"Удачный" на 2-й Дачной

20.08.2008 3904

Проект дома "Удачный"В Омске строится "Удачный" дом. Здание будет располагаться на пересечении Красного пути - 7-й Северной - 2-й Дачной - Волховстроя. Общая жилая площадь дома составит 10 тысяч 688,89 квадратных метра. И заказчиком строительства, и застройщиком выступает ЗАО СК "КОНТО". Объект планируется к сдаче в конце 2010 года.

Архитектурный проект строящегося "Удачного" дома был разработан совместно компанией-застройщиком и ОАО "Омскгражданпроект". Компания "КОНТО" приступила к работе в августе 2007 года, и сейчас на пересечении Волховстроя и 2-й Дачной завершается строительство 5 этажа дома - устанавливаются плиты перекрытия, параллельно возводятся колонны шестого.

Объект представляет из себя трехсекционный жилой дом переменной этажности (9, 12 и 14 этажей) Г-образной формы с наружными кирпичными стенами. В доме будет 3 подъезда и 142 квартиры, а также подземный автопаркинг на 36 машиномест.  Первый и цокольный этажи планируется отдать под торгово-офисные помещения. Общая площадь здания составит 17 тысяч 381,31 квадратных метра, в том числе на квартиры приходится 10 тысяч 688,89 "квадратов". Проект здания включает в себя 1-, 2-х, 3-х и 4-комнатные квартиры среднего и бизнес-класса свободной планировки с отделкой "под чистовую". Площадь самой большой квартиры в доме составляет 262,62 квадратных метра, самой маленькой - 45,74 "квадрата". Цветовой решение фасада "Удачного" будет выполнено "скромно, но со вкусом": облицовочный кирпич всего трех цветов - белый с бежевым (вверху) и темно-красный (внизу).

"В образе здания будет угадываться ассоциативная связь с расположением объекта - городком Водников, - говорит специалист по связям с общественностью омского ЗАО "КОНТО" Татьяна Черкашина. - Эксплуатируемые кровли, ограждения на них, остекленные лоджии верхних этажей - оригинальный силуэт - все это придаст зданию запланированное архитекторами сходство с многопалубным кораблем".

По словам специалистов "КОНТО", в доме планируется установить современные бесшумные лифты, все квартиры будут иметь застекленный балкон, а большие квартиры на верхних этажах - застекленные веранды и террасы "под открытым небом". На первом этаже и в цокольной части здания размещены обособленные офисы и демонстрационные залы общей площадью 1 тысяча 270,7 квадратных метров.

"Квартиры в "Удачном" уже продаются - по договору долевого участия, - сообщает Татьяна Черкашина. - Сейчас из них продано более 40%. Средняя стоимость квадратного метра жилья составляет 43 тысячи 500 рублей".

Фото (С) konto-omsk.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области