С омичами наладят CONTACT

13.08.2008 2450

Омичи в CONTACTеВ Омске запущена новая система расчета платежей CONTACT. Ее предлагает своим клиентам Городской Ипотечный Банк. По словам сотрудников банка, удобство новой услуги в том, что платеж по ипотечному кредиту заемщик сможет внести в любом из пунктов системы, а они расположены по всей территории России.

Городской Ипотечный Банк начинает прием платежей по системе CONTACT. Заемщикам банка предоставляется дополнительная возможность пополнять текущие счета в рублях РФ и долларах США для погашения ипотечных кредитов на всей территории РФ в любом пункте системы CONTACT. Зачисление денежных средств через новую систему производится на следующий рабочий день после их внесения для перевода, при этом комиссия за перевод денег по новой системе не зависит от сумы платежа и составляет 100 рублей или 4 доллара США. По словам начальника управления обслуживания кредитного портфеля и контроля качества Городского Ипотечного Банка Мария Гонсалес, запуск новой системы - важный этап совершенствования системы обслуживания, новый шаг в сторону качества и удобства работы с клиентами.

Как сообщила "Премьер-инфо" советник по связям с общественностью Мария Варешина, для осуществления перевода клиенту необходимо прийти в любой пункт CONTACT на территории РФ, сообщить кассиру-операционисту о том, что он хочет перевести денежные средства по системе CONTACT на свой счет в ООО "Городской Ипотечный Банк" - в том случае, разумеется, если таковой у него есть. Чтобы оплатить счет, нужно будет предъявить паспорт и реквизиты перевода (номер счета в Городском Ипотечном Банке). Пополнить банковский счет в иностранной валюте по новой системе можно только самому владельцу счета лично.

Мария Варешина сделала акцент на том, что при осуществлении операций по погашению кредитов и пополнению счетов в пользу третьих лиц, например, за супруга или супругу, кредитные организации могут и вправе запросить у клиента идентификационные сведения о заемщике, в том числе копию документа, удостоверяющего личность заемщика.

Фото (С) www.bishelp.ru, fin54.ru 


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области