Они стали первыми

30.07.2008 2669

Они стали первымиВ Омске названы лучшие малые предприятия. Комиссия конкурса "Лучшее малое предприятие (лучший предприниматель)" определила победителей по 33  номинациям из разных сфер бизнеса. 30 июля в гостиничном комплексе "Иртыш" состоялось награждение победителей.

Лидеры конкурса "Лучшее малое предприятие (лучший предприниматель)" выбраны из действующих предприятий торговли, сферы услуг и общественного питания, производства. Как сообщили "Премьер-инфо" в Департаменте экономической политики, в этом году в нем  впервые участвовали предприятия по выполнению проектных работ, сферы консалтинговых услуг и опросов общественного мнения, маркетинговых исследований и медиа-исследований.

Конкурс состоял из двух этапов. Первый этап проходил в июне-июле в округах. Во второй (городской) тур вышли более 110 организаций. Среди них не только победители и лауреаты первого этапа, но и предприятия, рекомендованные к участию в конкурсе организациями предпринимателей и потребителей.

Все награды нашли своих героев. В номинации "Лучшее малое предприятие по производству мебели" победителем стал Производственный кооператив "Сатурн", "Лучшим малым предприятием по выполнению проектных и монтажных работ" - ООО "Проектный центр "Сибпроект".  В сфере строительства победа досталась ООО "Строительные технологии и системы", в производстве строительных материалов и деревообработке - ООО "РостСпецКонструкция". ООО "Агентство недвижимости "АВЕСТА-РИЭЛТ" одержало победу, как "Лучшее малое предприятие риэлторских услуг". В оценочной деятельности лучшим признано ООО "ОмЭКС",  в сфере консалтинговых услуг - ООО Юридическое агентство "Гарант-Профит".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области