Победители есть - названия нет

04.07.2008 2403

Победители есть - названия нетВ Омске подвели итоги конкурса названий для строящегося микрорайона. Пока его рабочее название "Заречье" остается единственным: победителя в конкурсе нет, а главный приз – поездка в Санкт-Петербург – так и не нашел своего обладателя.

"МИЭЛЬ" планирует сдачу первого пускового комплекса, площадью 30700 квадратных метров, на конец 2008 - начало 2009 года. Выдумать "не рабочее" имя микрорайону (пока строящийся жилой комплекс временно носит название "Заречье") должны были горожане. По информации пресс-службы ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость",конкурс на лучшее название для нового микрорайона среди жителей Омска закончился, и уже подведены его итоги.

За время проведения конкурса (с 9 по 20 июня) омичи предложили более 500 вариантов названий. Однако, несмотря на такое разнообразие, одно-единственное выбрано так и не было. Как пояснил руководитель отдела рекламы ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость" Алексей Барышников, "комиссия не смогла выбрать из предложенных вариантов названий одно, которое можно было бы признать лучшим". Однако награждение все-таки состоялось – оно прошло 2 июля в офисе компании. Главный приз - поездка в Санкт-Петербург - не достался никому. Зато омичи получили дополнительные призы в номинациях "За творческий подход", "Самый юный участник", "За целеустремленность" и "За тщательность проработки и научный подход".

Алексей Барышников отметил, что в последней номинации победил омский краевед Иван Шихатов, член Союза журналистов России, автор более двух тысяч печатных публикаций, циклов радио- и телепередач по истории края, а также более десятка книг. Он предложил более десяти оригинальных названий для нового микрорайона с подробным историческим обоснованием.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области