Великое открытие

19.06.2008 2432

Великое открытие12 июля в Омске откроется второй гипермаркет калининградский компании "Бауцентр". В честь этого события в новом магазине планируется устроить "грандиозный по размаху праздник с конкурсами и лотереями". Представители компании хотят вручить подарки всем покупателям первого дня. По уже сложившейся традиции, праздничное мероприятие откроет известный шоумен Леонид Якубович.

Как сообщили "Премьер-инфо" представители компании, новый гипермаркет площадью 14,5 тысячи квадратных метров разместился на улице 10 лет Октября, 190. Если в левобережном "Бауцентре" представлено примерно 30 тысяч наименований товаров, то в новом магазине компании будет уже около 35 тысяч наименований. Омичи смогут приобрести здесь не только отделочные материалы, но и офисную мебель, пластиковые окна, а также товары для сада и огорода.

Праздничное открытие гипермаркета состоится 12 июля в 9.00. Покупателей встретит сам Леонид Якубович. Обещают, что все желающие смогут не только взять у звезды автограф, но и сфотографироваться с ним на память.

Кроме того, всем покупатели перового дня гарантируют призы вне зависимости от стоимости покупки. В течение всего праздничного дня каждый час будет определяться лучший покупатель сразу в нескольких номинациях. Главным призом дня станет автомобиль марки "Тойота Камри". Претендентом на него сможет стать любой посетитель, сделавший покупку более, чем на 1000 рублей. Свои подарки покупателям приготовили также поставщики "Бауцентра".


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области