Вы читайте, вы читайте, нам зачтется

14.05.2008 2138

Вы читайте, вы читайте, нам зачтетсяКоллектив омской "Теленедели" признан лучшим среди "коллег по бренду" в регионах России. Критериями оценки региональных изданий журнального формата стали итоги редакционной деятельности в 2007 году, а также маркетинговая стратегия, тираж и рекламные сборы.

Издания под брендом "Теленеделя" выходят в 24 регионах России. Кому отдать пальму первенства - решал совет директоров, редакторов и PR-менеджеров всех региональных предприятий "Теленеделя". В итоге, омская команда набрала самое большое количество баллов, в том числе за выполнение плана по тиражу и рекламным сборам. Наградой победителям стал кубок и сертификат на 100 тысяч рублей.

Отвечая на вопрос о слагаемых успеха,  президент издательского дома «Премьер» Алексей Вераховский подчеркнул, что проект в Омске стартовал не с нуля, как в других регионах, а  на основе уже известного и популярного издания "Времена года": "Еженедельник "Времена года" работал в нише телегида уже 9 лет, в нем сформировался опытный и профессиональный коллектив, многие специалисты рекламного отдела работают уже около 10 лет. Ребрендинг происходил постепенно и абсолютно безболезненно для наших читателей. Благодаря всему этому у "Теленедели" динамично растет тираж и выручка от рекламы – они в три раза больше, чем были на момент покупки журнала "Украинским Медиа Холдингом". В нише телегидов в Омске пока мы занимаем второе место, но  наше издание активно развивается и постоянно увеличивает свою долю на рынке. Планируем дальше совершенствовать качество полиграфии и максимально приближать его к журнальному, а также увеличивать количество полос".

Еженедельный тираж "Теленедели" в Омске составляет 44 тысячи экземпляров, а совокупный тираж изданий под этим брендом - более 1,6 миллиона экземпляров.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области