Расширяйся, если хочешь быть здоров

17.04.2008 2403

Расширяйся, если хочешь быть здоровФилиал детского отделения омской поликлиники №11 получил дополнительные площади на 2-й Поселковой. Выделенные из городского бюджета 300 тысяч рублей позволят выполнить ремонт уже в 2008 году. Тендер по выбору подрядчика должен состояться в апреле.

Как сообщил "Премьер-инфо" главный врач Советского округа Юрий Власов, вся проектно-сметная документация уже готова, поэтому реально завершить ремонт до конца года. Теперь дело за тендером: Управление муниципального заказа планирует провести его уже в апреле. По словам главврача поликлиники №11 Сергея Голубовского, филиал на 2-й Поселковой, 51 действует с 1997 года. Территориально за ним закреплены 5,5 тысячи семей, живущих в домах на нескольких Поселковых улицах, а также Блюхера, Королева, проспекте Мира и в частном секторе Заозерной.

Филиал детского отделения получил дополнительно 121 квадратный метр: раньше на соседней с ним площади располагались мясная лавка и другие магазины. Теперь, как уточнила заместитель главврача по детству Наталья Маковецкая, появилась возможность выделить гораздо большее помещение для приема детей до года. Также будут открыты отдельные кабинеты для работы с социально неблагополучными семьями: их прием будут вести не только педиатр, но и психолог с юристом. Специалисты смогут в более удобных условиях заниматься профилактикой правонарушений не только у детей, но и у родителей.

На фото (С) www.omskpravda.ru: главный врач поликлиники №11 Сергей Голубовский


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области