Застройщик старый, инвестиции новые

16.04.2008 4239

Застройщик старый, инвестиции новыеОмское ЗАО "Алмазинвест" опровергло сообщения о смене застройщика микрорайона "Заречье". Генеральный директор компании Закуан Кашапов считает, что ошибку могли вызвать изменения в составе акционеров "Алмазинвеста". Сейчас застройщик готовится начать продажи квартир в первом доме "Заречья". Сдача дома намечена на первый квартал 2009 года.

Заявление Закуана Кашапова опубликовано в омских изданиях. "Сообщения о смене застройщика проекта, появившиеся в прессе, могли быть вызваны изменениями в составе акционеров ЗАО "Алмазинвест". Эти изменения не влияют на права и обязанности ЗАО "Алмазинвест" на застройку микрорайона "Заречье", - говорится в заявлении.

Коммерческий директор компании Павел Смирнов подтвердил "Премьер-инфо", что "Алмазинвест" продолжает осваивать площадку на Левобережье: "Мы наращиваем темпы строительства. Готовимся к началу продаж квартир первого дома. Сейчас отбираем уполномоченные агентства недвижимости. Дом будет сдан в первом квартале 2009 года".

Напомним, что две недели назад в ряде СМИ появилась информация о решении мэрии передать права на застройку микрорайона "Заречье" московскому холдингу "Миэль". В проектной декларации на строительство дома №1 в микрорайоне "Заречье" сообщается, что ЗАО "МИЭЛЬ-недвижимость" выступает учредителем ЗАО "Алмазинвест" и владеет 72,5% акций. Кроме того, "МИЭЛЬ-Недвижимость" является соинвестором строительства.

Застройщик старый, инвестиции новые

Проект (С) ООО "АРТЭС"


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области