Без отрыва от рекламы

02.04.2008 2305

Без отрыва от рекламыОмское ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость" выходит на издательский рынок. В ближайшее время компания приступит к выпуску газеты по недвижимости "ДоМой". Тираж издания должен составить тридцать тысяч экземпляров, периодичность выхода – дважды в месяц. Руководство компании не рассматривает новую газету как источник дохода и планирует продолжать размещать свою рекламу в омских изданиях.

Как сообщил "Премьер-инфо" генеральный директор ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость"  Павел Кручинский, издание будет "информировать потенциальных клиентов о новостях рынка недвижимости, знакомить с аналитическими статьями по данной теме, а также с набором предложений объектов недвижимости от "МИЭЛЬ".

Издание "ДоМой" планируется выпускать дважды в месяц тиражом 30 тысяч экземпляров, а распространять - бесплатно. "Газета - инструмент продвижения брэнда "МИЭЛЬ", она не рассматривается, как источник дополнительных доходов. Компания продолжит деловое сотрудничество со специализированными журналами, в которых размещает прямую рекламу", - пояснили агентству в пресс-службе "МИЭЛЬ".

Фото (С) www.miel-omsk.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области