И практично, и дизайнерски

14.02.2008 2807

И практично, и дизайнерскиВ Омске завершается прием работ на открытый конкурс "Практичный дизайн". В нем могут участвовать как действующие дизайнеры, так и будущие. Подведение итогов конкурса состоится 12 марта в центре "Омская пирамида". Автор лучшей работы получит именную стипендию на год, учрежденную агентством недвижимости "Инженер".

Открытый творческий конкурс "Практичный дизайн" проводится агентством "Инженер" при участии НПО "Мостовик", арт-гостиной "Арджента" и компании "Красный куб". К участию в нем приглашены все желающие - без возрастных и иных ограничений. Конкурс проводится по трем номинациям: "Маленькая квартира для большого счастья" (идеи для расширения пространства), "Шик, блеск, красота на 33 кв.метрах" (игра деталей и цвета в интерьере), "Территория счастья" (любимый уголок). Автор лучшей студенческой работы станет стипендиатом компании "Инженер" - в течение года ежемесячно он будет получать 1500 рублей. Победителям в номинациях и призерам конкурса будут вручены призы, учрежденные компаниями-организаторами. Кроме того, планируется вручить "Приз зрительских симпатий" - его обладатель будет выбран по итогам голосования посетителей выставки.

Как рассказали "Премьер-инфо" в оргкомитете конкурса, свои работы уже представили студенты одиннадцати учебных заведений и профессиональные дизайнеры. В состав экспертного совета, которому предстоит оценивать их произведения, вошли известные омские архитекторы, дизайнеры и декораторы Сергей Кочергин, Онур Башарслан, Игорь Вахитов, Виктор Костенко, Александр Гоценко и Алена Пачина. 9 марта в Центре творческого развития "Омская пирамида" откроется выставка работ омских дизайнеров, а 12 марта - подведение итогов.

Фото (С) www.ctipiramida.ru


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области