НАЦПРОЕКТЫ ОМСКИХ ЗОДЧИХ

09.10.2007 4291

НАЦПРОЕКТЫ ОМСКИХ ЗОДЧИХИнститут "Омскгражданпроект" подал заявку на участие в XV международном фестивале «Зодчество – 2007», 18 октября начинающем работу в московском "Манеже". В этом году девизом фестиваля стали «Национальные проекты России». Учредителем фестиваля выступает Союз архитекторов России, участие в его организации принимают администрация Президента РФ, Совет Федерации и Госдума, Минрегионразвития, Федеральное агентство по культуре, общественные организации и деловые кругы страны.

На фестивале «Зодчество» будут представлены работы российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров, проектных, производственных и строительных организаций, компаний и фирм, архитектурных бюро и студий, персональных мастерских, студентов архитектурно-строительных учебных заведений, учащихся архитектурно-художественных школ и студий. Свои достижения в области архитектуры и градостроительства представят регионы и города России. В рамках фестиваля пройдут заседание Совета главных архитекторов регионов и городов, несколько тематических смотров-конкурсов и выставок, дискуссии по актуальным проблемам современного зодчества и градостроительства, состоится презентация и обсуждение олимпийских проектов.

В последний день работы форума (20 октября) будет вручена российская национальная премия в области архитектуры «Хрустальный Дедал» и награды фестиваля. Достижения авторов и коллективов будут оцениваться в номинациях «Архитектура и градостроительство регионов и городов России. Национальные приоритетные проекты», "Творческие архитектурные коллективы и мастерские" и «Архитектурные произведения 2005-2007 годов». В рамках фестиваля пройдет смотр–конкурс «Проектные институты и мастерские», заявку на участие в котором подал «Территориальный проектный институт «Омскгражданпроект». Как рассказали "Премьер-инфо" в институте, заявка коллектива на участие в фестивале и смотре-конкурсе принят, сейчас формируется делегация. В экспозицию войдет презентация института и мастерских, а также ряд архитектурных и градостроительных проектов, тематически отвечающих идее и девизу фестиваля.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области