ПРИБАВЛЕНИЕ НА КРАСНОФЛОТСКОЙ. АРХИТЕКТУРНОЕ

17.09.2007 4347

ПРИБАВЛЕНИЕ НА КРАСНОФЛОТСКОЙ. АРХИТЕКТУРНОЕ В центре Омска, на улице Краснофлотской завершается строительство первой очереди девятиэтажного административного здания. Проект создан в архитектурной фирме «Капитель» (главный архитектор Александр Семахин), заказчиком и подрядчиком строительства выступает "Трест N4".

Общая площадь первой очереди (всего их три) административного комплекса – около 18 тысяч квадратных метров, всего объекта – около 80 тысяч квадратных метров. В здании на девяти наземных и трех подземных этажах будут расположены офисы, торговые площади и ресторан. Согласно проекту, после ввода второй и третьей очередей здание будет представлять собой атриум со светопрозрачным покрытием, навесными вентилируемыми фасадами и террасами, внутри которых разместятся парковки. Сроки сдачи первой очереди – в начале следующего года. Строительство всего объекта планируется завершить через пять лет. В соответствии с генеральным планом и программой подготовки к 300-летию Омска новое здание и Торговый центр "Омский" соединит Парковая площадь. Кроме того, к юбилею города в Омске должна быть построена набережная Оми - от "стрелки" до Фрунзенского моста ("Горбатый мост"). Работы на ее участке, прилегающем к строящемуся деловому центру, будет выполнять застройщик - "Трест N4".

ПРИБАВЛЕНИЕ НА КРАСНОФЛОТСКОЙ. АРХИТЕКТУРНОЕ


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области