РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В УСЛОВНЫЕ БУТЫЛКИ

10.09.2007 4544

РЕАЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В УСЛОВНЫЕ БУТЫЛКИВ рабочем поселке Кормиловке Омской области начинается строительство завода по производству стеклотары. Торжественная церемония забивки первой сваи состоится 11 сентября. Проектная мощность предприятия составит 700 миллионов условных бутылок в год. Участие в церемонии закладки нового завода примет делегация Чешской Республики.

10 сентября открылась программа делового визита представителей Чехии в Омск в рамках национальной выставки «Чешская Республика - Ваш партнер». Делегацию возглавляет Председатель Комитета по международным делам Палаты депутатов Парламента Чешской Республики Ян Гамачек. Ожидается, что к ней присоединится Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в Российской Федерации Мирослав Костелка. 11 сентября чешские гости и руководство Омской области примут участие в мероприятиях, посвященных закладке завода по производству стеклотары в Кормиловке.

Строительство будет осуществлять ЗАО «Клин-Стеклотара» с привлечением чешских инвестиций. Как сообщает пресс-служба правительства области, для ввода в эксплуатацию обеих очередей завода необходимы инвестиции свыше 52 миллионов евро. Планируется, что собственные средства российской компании составят 9,9 миллиона евро. Достигнута договоренность о привлечении кредитных ресурсов "Чешского экспортного банка" по линии экспортного финансирования при поддержке Экспортного агентства Чешской Республики в размере 43 миллиона евро. На строительстве завода будут заняты до 300 человек, его ввод позволит создать свыше 500 новых рабочих мест. Проектная мощность предприятия составляет 700 миллионов условных бутылок в год.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Читайте также:

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области