НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССА

05.09.2007 2226

НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ СРЕДНЕГО КЛАССАВ сентябре начнется строительство монолитно-кирпичного дома на пересечении улиц Маяковского – 8-я линия. Компания «Горстройподряд» - инвестор и застройщик объекта, сейчас занимается оформлением документов.   
9-этажный 6-подъездный жилой комплекс, названный «Парк Хаус», будет включать в себя 216 одно-, двух- и трехкомнатных квартир свободной планировки. Общая жилая площадь здания составит 16,5 тысяч квадратных метров. На цокольном и первом этажах  разместят офисные и торговые помещения: кафе, отделение банка и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры.  Помимо этого, на территории жилого дома запланированы подземный паркинг и гостевая автостоянка, специально оборудованная детская площадка для игр и площадка для выгула собак. Дворовую территорию огородят металлическим кованым забором. У въезда к дому предусмотрена система видеонаблюдения. Здесь же расположится охрана, которая будет следить за соблюдением пропускного режима, а также осуществлять патрулирование в ночное время.
Будущий жилой дом по своему инженерно-техническому оснащению соответствует европейскому стандарту. К зданию подведут оптоволоконный кабель, который обеспечит бесперебойный и высокоскоростной доступ в Интернет, а также доступ к кабельному, спутниковому телевидению. Жильцы смогут сами выбрать вид подключения к Интернету: через городскую телефонную линию, радиоканал или оптоволоконную связь.
Предполагаемый срок сдачи объекта – лето 2008 - зима 2009 года.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области