КОНКУРС ГРАНТОВ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЕМ

24.05.2007 3362

КОНКУРС ГРАНТОВ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЕМРегиональное Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса объявляет о втором конкурсе грантов губернатора Омской области для поддержки организаций, управляющих жилищным фондом, и объединений собственников жилья. Призовой фонд конкурса составляет 5,4 млн. рублей.

Средства грантов могут получить товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК) и управляющие компании, представившие на конкурс наиболее эффективные и социально-значимые проекты, направленные на благоустройство придомовых территорий, модернизацию инженерной инфраструктуры и ремонт жилых домов.

Подобный конкурс проводится второй год в рамках областной целевой программы развития имущественных отношений. В этом конкурсе – пять номинаций: благоустройство и озеленение придомовых территорий; повышение безопасности проживания и защищенности граждан; создание малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок; модернизация инженерной инфраструктуры жилищного фонда; восстановление строительных конструкций и улучшение архитектурного облика жилищного фонда.

Призовой фонд первых трех номинаций – по 300 тысяч рублей на каждую. В любой из этих номинаций может быть предоставлено до трех грантов. Сумма гранта будет определяться конкурсной комиссией Минстроя в зависимости от социальной значимости и масштабности проекта. Можно получить от нескольких десятков до 300 тысяч рублей, если проект того заслуживает.

Участвовать в конкурсе могут только те управляющие организации и объединения собственников жилья, которые зарегистрированы в качестве юридического лица, осуществляют свою деятельность в соответствии с федеральным и областным законодательством, работают на территории Омской области не менее полугода и не имеют задолженности.


Подписывайтесь на новости недвижимости в Омске от omskrielt.com во ВКонтакте

Премиум объявления

Региональный сайт недвижимости в Омске Omskrielt

Помогаем покупателям и продавцам находить друг друга с 2000 года

Omskrielt – это старейший сайт о недвижимости в Омске и Омской области. С нами работают проверенные агентства региона, а также надежные частные риэлторы – они не только размещают свежие объявления и информацию об интересных акциях, но и делятся советами по выбору объектов, проверке продавцов, подготовке документов и рассказывают о других важных нюансах.

Найти подходящий объект среди тысяч объявлений о недвижимости легко – просто воспользуйтесь фильтрами и включите сортировку по цене, дате или площади. Также вы можете оставить заметку для себя или добавить объект в избранное – тогда, когда владелец решит снизить стоимость, мгновенно узнаете об этом. Стараемся сделать сайт максимально удобным.

Если возникнут вопросы, предложения по улучшению сервиса или о сотрудничестве – свяжитесь с нами, отвечаем быстро.


Бесплатная публикация объявлений, актуальная база объектов и удобный поиск

Электронный и печатный журнал «Недвижимость Новый Адрес 55 регион» – выходит более 20 лет

Полезные рекомендации от экспертов по недвижимости и новости регионального рынка

Действующие акции от строительных компаний и агентств Омска и области